Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Ничего себе, сходил за пивом

насилиеВ Волжском два подростка подозреваются в сексуальном насилии

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 17-летних подростков, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые группой лиц).

По данным следствия, неделю назад подозреваемые распивали спиртные напитки вместе со своим 20-летним знакомым. Его и попросили сходить за пивом в ближайший магазин. Тот согласился и, взяв деньги, ушёл.

Однако парни увидели его только на следующий день, когда он пришёл за своей курткой. И решили наказать обманщика. Для чего, говоря языком протокола, применив к нему физическую силу, они поочерёдно совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального СУ СКР, в отношении подростков судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину признал только один из них, второй от дачи показаний отказывается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"