Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Свою вину полностью признал

задержаниеОсобо опасный преступник задержан спустя восемь лет

Сотрудниками следственного отдела по Дзержинскому району Волгограда регионального СУ СКР, во взаимодействии с полицейскими оперативниками, задержан обвиняемый в совершении особо тяжкого насильственного преступления, скрывавшийся от органов следствия более 8 лет.

16 мая 2004 года в одном из домовладений Дзержинского района Волгограда обнаружено тело рабочего стройки, уроженца Таджикистана, с множественными телесными повреждениями. По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело.

 В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 34-летний знакомый потерпевшего, который также являлся гражданином Таджикистана, прибывшим в Волгоград на заработки.

Следствие установило, что в этот день, в ходе распития спиртных напитков, между приятелями произошёл конфликт, в результате которого злоумышленник нанёс множество ударов руками и ногами по голове и телу мужчины, после чего скрылся. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления. Подозреваемый был объявлен в розыск, заочно ему предъявлено обвинение.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального СУ СКР, преступник задержан в Астраханской области, где всё это время был разнорабочим у местного жителя, находясь на территории Российской Федерации нелегально. По ходатайству следователя, он заключён под стражу. Свою вину полностью признал.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"