Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Голосуй, кто чем может!

vybory2В области начались выборы в органы местного самоуправления
Избирательная кампания затронула несколько муниципальных образований.

Необходимо заместить по одному депутатскому мандату в Старополтавской, Киквидзенской районных Думах, представительном собрании Светлоярского городского поселения и в Мирошниковском сельсовете Котовского района, по двум депутатским мандатам в Суровикинском горсовете. А в Верхнебузиновском, Совхозном и Динамовском сельских поселениях, расположенных соответственно в Клетском, Михайловском и Нехаевском районах, избирателям предстоит определиться с главами территорий.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в избирательной комиссии Волгоградской области, наиболее масштабные выборы ожидаются в Котовском районе. Здесь ещё пройдут досрочные выборы главы. Бывший руководитель досрочно ушел в отставку после случившихся в регионе прошлогодних природных пожаров.
В день выборов более 50 тысяч зарегистрированных избирателей смогут проголосовать на 54 участках. Избирателей, которые ограничены в самостоятельном передвижении члены УИКов посетят с переносными ящиками.
Для обеспечения безопасности и правопорядка на всех избирательных участках дежурят сотрудники полиции. В некоторых районах свою помощь правоохранителям окажут казаки.
Согласно данным Центральной избирательной комиссии России 13 марта - в единый день голосования по всей стране пройдёт 3057 избирательных кампаний различного уровня.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"