Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Сенсаций ожидать не приходится

vyboryВ Волгоградской области подводятся итоги выборов в органы местного самоуправления
Предварительные итоги выборов рисуют достаточно пёструю картину на местах. Явка избирателей колеблется от 27 до 72 процентов.

Как свидетельствуют протоколы избирательных комиссий, выдвиженцы партии «Единая Россия» победили на выборах глав сельских поселений в Михайловском районе, но проиграли в Нехаевском. Единороссы выиграли выборы депутатов районных дум в Киквидзенском и Котовском районах. Кстати, главой Котовского района стал единоросс Александр Яковенко, за которого проголосовали более 5600 человек или свыше 70 процентов от принявших участие в голосовании. На выборах депутатов дум городских поселений «Единая Россия» проиграла в Светлоярском районе и в одном из округов Суровикинского района, взяв реванш в другом.
Победители единороссов, как правило, самовыдвиженцы. Исходя из практики прошлых выборов, можно предположить, что, получив депутатские мандаты, они, скорее всего, приобретут заодно и партийные билеты «Единой России». И хотя окончательные итоги выборов ещё не озвучены, сенсаций ожидать не приходится.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"