Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Облизбирком определился с датой проведения жеребьевки

imageРавные условия - для всех
11 августа в конференц-зале ИКВО пройдет жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами эфирного времени на радио, ТВ и площади в печатных СМИ для публикации предвыборных агитационных материалов.
Редакции государственных СМИ обязаны обеспечить равные условия для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам.

Общий объем эфирного времени, безвозмездно предоставленный на каждом из каналов для проведения предвыборной агитации, должен составлять не менее 10 минут. Минимальный объем печатной площади, должен составлять не менее 10 процентов от общего еженедельного объема.
За вакантный мандат депутата Волгоградской областной Думы будут бороться Эдуард Давыдовский («Единая Россия»), Алексей Зибарев («Справедливая Россия»), Виктор Крылов («Российская партия пенсионеров за справедливость»), Дмитрий Крылов (КПРФ) и Виталий Шельменков (ЛДПР). Заседание окружной избирательной комиссии, где будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов – самовыдвиженцев Романа Горячева и Елены Самошиной, пройдет 4 августа.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"