Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Предупреждение за пассивность — кандидатам в главы Руднянского района

smirnovНа ближайшем заседании территориальной избирательной комиссии Руднянского района предполагается вынесение предупреждения за... пассивность в ведении избирательной кампании сразу четырём из пяти кандидатов на должность главы.
По уточнению председателя ТИК Галины Горбань, в территориальную избирательную комиссию района пока не поступило ни одного сигнального экземпляра агитационных материалов. Соответственно, ни информация, ни агитация кандидатов до избирателей не доходит.

 Личные же встречи с избирателями проводит только один кандидат - от партии «Единая Россия» - Михаил Битюцкий. «Он - единственный из пяти зарегистрированных кандидатов ездит по району, встречается с людьми», - сообщила председатель ТИК.

Так что познакомиться со сведениями об остальных кандидатах на должность руководителя района избиратели смогут только благодаря своевременному и точному исполнению самой ТИК требований Закона. 21 января избирательная комиссия получает в типографии информационные плакаты о кандидатах на должность главы Руднянского муниципального района на предстоящих досрочных выборах. Плакаты будут размещены в полном соответствии с Федеральным Законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»: в помещении или непосредственно перед помещением для голосования на избирательных участках и в помещении ТИК.
Кстати, накануне комиссия приняла от типографии изготовленные бюллетени для голосования. Передача бюллетеней в участковые избирательные комиссии запланирована на 4 февраля.
«Бюллетени были изготовлены МУП РИК Газета «Жирновские новости» в установленные сроки и с надлежащим качеством. Не отбраковано ни одного экземпляра. При приёме бюллетеней присутствовал зарегистрированный кандидат на должность главы Руднянского муниципального района С. В. Пашков», - уточнила председатель ТИК Руднянского района Галина Горбань.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"