Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

Какие слова делают нас счастливыми?

В первые дни марта обилие комплиментов в адрес прекрасной половины бьёт рекорды

2volka190-93-9В предпраздничные дни сослуживцы-мужчины, наконец, умудряются разглядеть в нас красавиц и умниц. Мужья и сыновья, встав возле плиты, вдруг начинают удивляться: как ловко мы управляемся каждый день на кухне.

Но какие комплименты в ваш адрес запомнились больше всего? С этим вопросом корреспондент ИА «Город героев» обратился к представительницам прекрасного пола.

Галина Чепракова, врач медицинского центра, Волгоград:

- Однажды в день моего праздничного дежурства пациент пожелал мне быть всегда в состоянии расцвета, трепетной и нежной... Это пожелание звучало так искренне и трогательно. Оно запало мне в душу больше других. И рабочий день показался праздником!

Наталья Эйсфельд, предприниматель, посёлок Реконструкция Миайловского района:

- Самый лестный комплимент на днях сделала моя внучка. Прихожу к ней в садик на утренник, а она мне выговаривает: «Вот у всех бабушки как бабушки. А ты как девочка выглядишь, никто и не верит, что ты моя бабушка». Я сразу не сообразила, что ей ответить ...

Татьяна Черевичко, продавец, город Николаевск:

- Что-то давно мне никто комплиментов не делал. Но всякий раз, когда покупатели меня благодарят, чувствую себя по-настоящему счастливой. А может, это и есть самый большой комплимент?

Наталья Симонова, экономист, посёлок Даниловка:

- Раньше никогда не запоминала комплиментов. Считала их проявлениями лести и дежурной вежливости, ну что-то наподобие слов «здравствуйте», «спасибо». А сейчас начинаю понимать, что эти слова могут заряжать доброй энергетикой. Это понимание пришло после того, как я перестала казнить себя за ошибки и попыталась полюбить себя такой, какая есть. А с сегодняшнего дня даю себе слово: запоминать всякую искреннюю похвалу в свой адрес!

Светлана Тихонина, председатель ТОС «Добрый дом», Волгоград:

- Мне запомнилось, как молодой человек сказал, что у меня «медовые глаза с лучиками солнца». Правда, это было ещё до встречи с мужем.....

Елена Огарёва, редактор программ телеканала «Россия», Москва:

- Однажды в троллейбусе ко мне подсел пьяный мужик. Говорит: «Я врач, такие красивые тонкие руки, как у вас, видел только в анатомичке....»

Татьяна Шереметева, певица, Волгоград:

- Когда мне говорят, что я умница, красавица и т.д, воспринимаю это как дежурную лесть: такие слова «подойдут» каждой женщине. А вот когда мне говорят, что исполненная мной песня запала в душу, эти комплименты запоминаю надолго. Они меня окрыляют!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"