Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Субсидирование авиарейсов «Волгоград-Симферополь» сохраняется

 КрымКрым готов к курортному сезону
В нынешнем году будет сохранено субсидирование авиарейсов в Крым из Волгограда, Иваново, Череповца, Саратова, Грозного, Краснодара, Пензы, Пскова и Череповца — сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе министерства туризма полуострова.
На этих направлениях будет нулевая ставка по налогу, которая и установлена на сегодняшний день. Она позволит совершать перелеты по более низкой цене.
К началу курортного сезона в республике видна лишь положительная динамика. И её получилось добиться за счёт усовершенствованной логистики.

В начале лета закончится реконструкция симферопольского аэропорта, что, несомненно, позволит ещё более увеличить турпоток в Крым. Аэропорт сможет принять авиапассажиров из тридцати крупнейших городов страны. Нововведения затрагивают и Керченскую переправу. Для гостей полуострова, приезжающих единым билетом, организован «зелёный коридор». Сейчас на переправе уже действует электронная очередь, увеличен трафик паромов, идёт ремонт причалов. За счёт всего этого планируется увеличить пассажиропоток через переправу в два раза.
Все нововведения в республике позволят стать более доступным отдых в этом замечательном месте для российского населения.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"