Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Николай Максюта смотрит шире

 Обалдайс дня
 николай максютаУдивительную осведомлённость в делах гинекологии и не менее удивительную скромность продемонстрировал сегодня бывший волгоградский губернатор и нынешний сенатор Николай Максюта.
Услышав о решении департамента здравоохранения администрации Волгограда закрыть гинекологические отделения в двух больницах города, Николай Максюта тут же разразился интервью, в котором дал компетентную оценку действиям городских властей.

«Я не гинеколог», - скромно заявил сенатор, чем сразу поставил в тупик возможных злопыхателей, считающих, что он-таки, в известном смысле слова, гинеколог и есть. А затем добавил: «Если мы хотим, чтобы у нас дети и мамы были здоровыми, а демография в стране росла, закрывать гинекологические отделения ни в коем случае нельзя».
Остаётся неясным, что подвигло сенатора на столь серьёзные гинекологические исследования в отдельно взятых отделениях больниц, но, надо признать, проделал он это с присущей ему элегантностью. Чем очень напомнил старый анекдот. В больнице женщина подбегает к мужчине: «Вы не гинеколог?» «Нет, но могу посмотреть», - с готовностью отвечает тот.
Разумеется, Николай Максюта никакого отношения к анекдоту не имеет. В отличие от самозваного гинеколога он посмотрел на вещи гораздо шире.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"