Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоград готовится к международному танцевальному турниру

В нём примут участие спортсмены из 12 регионов России и 14 стран мира

spfile.as7777С 20 по 22 апреля в Волгограде пройдёт юбилейный Х Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Альянса-2012». В мероприятии примут участие спортсмены из 12 регионов России и 14 стран мира.

Соревнования такого высокого уровня в России ранее проходили только в Москве и Санкт-Петербурге. В Волгограде в рамках турнира будут организованы 5 танцевальных этапов, в конкурсных программах будут соревноваться спортсмены разных возрастов.

 

В этом году Международной Федерацией танцевального спорта мероприятию официально присвоен статус WDSF International Open. Рейтинговый турнир мировой классификации стартует 20 апреля. В этот день взрослые спортсмены будут состязаться по программе десяти танцев (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв). На 21 апреля намечены соревнования взрослых и молодежных пар по европейской программе, 22 апреля в этих возрастных категориях состоятся соревнования по латиноамериканской программе.

Также в рамках турнира зрители увидят и выступления юниорских категорий. Все соревнования «Кубка Альянса» будут проходить под аккомпанемент «живой» музыки оркестра.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"