Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Не начавшись, жизнь оборвалась

В развлекательном центре Волгограда от отравления токсическим веществом скончался подросток

гибельНакануне в игровом зале развлекательного центра «Киномакс» в Волгограде обнаружено тело 12-летнего школьника. Организована доследственная проверка.

По предварительным данным, смерть мальчика наступила в результате отравления токсическим веществом. Предположительно подросток, с целью опьянения, надышался газом, баллончик с которым был обнаружен при нём.

 

Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник руководителя регионального СУ СКР Наталия Куницкая, подросток состоит на учёте в наркологическом диспансере, где с декабря 2011 по январь 2012 года проходил лечение от токсикомании. Его родители злоупотребляют спиртными напитками, постоянного источника доходов не имеют.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Кроме того, следователем будет инициирован вопрос о привлечении родителей к ответственности за ненадлежащее осуществление ими своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"