Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Вице-губернатор Волгоградской области Валентина Гречина пригрозила неплательщикам за капремонт тысячей исков

Valentina Gr 91824Ей вторят анонимки на подъездах многоэтажек

Сегодня на заседании «круглого стола» по вопросам деятельности фонда капитального ремонта многоквартирных домов заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Гречина выдала свежую идею.
Она сообщила, что в регионе готовятся более тысячи исков в суд на неплательщиков в фонд капремонта.
- А если нет денег на оплату, надо снять приватизацию с квартиры, - посоветовала госпожа Гречина, - и тогда обязательства по капремонту на себя возьмёт муниципалитет...

Вот такое «дельное» предложение чиновницы. Интересно, как к нему отнесутся жители Волгоградской области?
А пока суть да дело, на подъездах многоэтажек появились любопытные анонимки. Должников, не желающих вовремя платить за услуги ЖКХ, пристыдили дворниками, врачами, учителями, пенсионерами и остальными порядочными «трудящимися», которые «выкраивают из своего бюджета средства, так как понимают, что без технического обслуживания дом просто развалится».
Авторы анонимки не только спросили у должников, где же их совесть, но и вывесили список «героев»-неплательщиков. А в заключение пригрозили им судебными приставами.
Кто же проявил столь выдающиеся креативные способности, и помогут ли они в борьбе с «бессовестными» жильцами? В любом случае мы почему-то уверены, что эта, пусть и анонимная, инициатива очень понравится вице-губернатору Валентине Гречине.

120383 438239930349 n

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"