Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Недовольства много – целый пуд!

 Обалдайс дня

buntПотрясающее единодушие проявили депутаты областной думы при обсуждении проекта регионального бюджета на 2013 год, представленного местным правительством на их обмозговывание.

Сразу четыре комитета отвергли документ, сопроводив его весьма язвительными характеристиками. Особенно неистовствовал Олег Болотин, заявивший в интервью одному из сайтов, что проект «имеет признаки банкротства региона».

 Отрицательное мнение, уже по традиции, высказали коммунисты, ведомые своим лидером Николаем Паршиным. Не преминула сказать своё «фэ» документу и "вечная мятежница" Наталья Латышевская, обидевшаяся за курируемые ею здравоохранение и спорт, которым, по её мнению, собираются начисто перекрыть кислород.

И даже вернейший солдат общероссийской партии и регионального правительства Ирина Гусева скорбно заметила, что законопроект «рисовал случайный человек».

Словом, на правительственном корабле случился самый натуральный бунт. Прямо как в известной песне: «Это дело всем осточертело, недовольства много – целый пуд!»

Учитывая, что выборы депутатов уже не за горами, нетрудно предсказать, что костёр мятежа будет разгораться всё ярче и ярче. Завывая, пронесётся по страницам СМИ и по просторам интернета шквал возмущённых кликов, вырывающихся из натруженных ртов народных избранников.

Но – что всего удивительнее – придёт день голосования, и дума примет этот бюджет, несмотря на всю его «антинародность», «вопиющие недоработки», и прочие «ужасы нашего городка».

И почему бы это?

Коллаж Максима Эскимосова.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"