Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Уж постоял он головою!

 владимир ефиморв Обалдайс дня
Удивительную отповедь получили волгоградские общественники, ратующие за приведение наших дорог в божеский и приличный вид, от руководства местного реготделения партии «Единая Россия».
Как поведали блогеры, в Краснооктябрьском районе Волгограда появились новые дорожные знаки, которые объясняют причину плохих дорог. Надписи на них гласят: «Медвежья тропа Единой России», «Какая власть - такие и дороги». Есть и разные другие соображения по этому печальному поводу.

Таким способом граждане, измученные путешествиями по нашим дорогам, надеялись достучаться до властей и до партии властей, чтобы в который уже раз обратить их внимание на больнючую проблему.
И ведь-таки достучались! Партия, постоянно заявляющая о своей ответственности за всё происходящее, не уклонилась и на этот раз. Активистам ответил руководитель местных единороссов Владимир Ефимов.Да как ответил! Мы, говорит, лучше будем более тщательно работать и уделять внимание цивилизованным обращениям граждан, нежели ходить и рассматривать знаки на столбах. И ещё добавил вдогонку: «Лучше бы они что полезное для города сделали, вместо того, чтоб асфальт разрисовывать да таблички вешать».

Вот это называется: постоять головою. Встал на защиту родной партии Владимир Ефимов, аки богатырь, несокрушимый и непоколебимый. И правда, чего эти общественники в глаза лезут? Нет, чтобы цивилизованно поступать: написать заявление (желательно в трёх экземплярах), отослать его по почте и смирно ждать ответа в течение месяца. А то и больше - закон позволяет.
А ещё того лучше - действительно, сделали бы для города что-то полезное. За примером далеко ведь ходить не надо. Те же местные единороссы вон как убиваются на общее благо, только брызги в разные стороны летят.
Но, конечно же, самое удивительное в этой отповеди Владимира Ефимова его обещание - работать «ещё более тщательно».
Господи, куда уж более-то?!
Коллаж Максима Эскимосова.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"