Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Зашёл в кабинет - получи купюры

 Обалдайсы недели
 владимир собакарьУдивительное удовлетворение получили на этой неделе жители Волгограда, узнав, что заместитель мэра Владимир Гавва наградил премией своего патрона Владимира Собакаря за заслуги в деле подготовки города к зиме.
И какая жалость, что волгоградцев, скорее всего, вряд ли допустят к временному мэру для выражения данного удовлетворения, так сказать, лицом к лицу.
Правда, злопыхатели тут же распоясались: дескать, премия ни за что выдана. Даже прокуратура какую-то проверку начала - на предмет её законности.

Да как же это - ни за что?! Наш временный мэр заслуживает награды хотя бы уже за то, что не вмешивался в процесс подготовки коммунального хозяйства к зиме, а дал ему дойти до финала самотёком. Разве ж подобная самоотверженность не стоит того, чтобы подогреть её полновесным рублём?
И в связи с этим его заместителю стоит подумать над премированием шефа за строительство новых детсадиков в городе, за ремонт дорог и внутридворовых территорий, за подметание (неподметание) улиц, за включение вечерних фонарей, за их выключение утром и за всякое другое прочее, в чём он также не принимал участия.
А лучше всего - установить Владимиру Собакарюофициальную премию за каждый приход на работу. Зашёл в кабинет - получи купюры. Чтоб уж не размениваться по мелочам. У народа денег хватит.

Просто смешно с нытиков и маловеров
 евгений головкоУдивительное неверие в возможности собственных властей проявили на этой неделе некоторые информационные агентства.
Произошло это после новости о том, что уголовное дело по обвинению руководителя волгоградского департамента экономики Евгения Головко в крупном мошенничестве расследованием завершено и передано в суд.
Конечно, ничего экстраординарного здесь нет - дело привычное. Рутина, можно сказать. Но некоторые информагентства, посчитав эту новость чем-то вроде сенсации, сопроводили её разоблачительными комментариями и, в довершение всего, обозвали Евгения Головко бывшим руководителем. Дескать, не может того быть, чтобы мошенник занимал столь ответственный пост.
Что тут скажешь? Как говорят в Одессе, просто смешно с этих нытиков и маловеров. Может! И ещё как может! Евгений Головко благополучно руководил и руководит своим департаментом. Мало того, недели две назад его представили к награждению Почётной грамотой Волгоградской гордумы «за значительный вклад в решение социальных, экономических проблем Волгограда». Но что-то застопорилось: видимо, спор вышел относительно размеров «вклада». Надо думать, к окончанию суда сгоношат и грамотку.
Точно так же благополучно трудится на своём тёплом месте и депутат Николаевской районной думы Надежда Петренко, которую обвиняют в строительстве финансовой пирамиды для объегоривания земляков. И - ничего. Вполне успешно оправляет свои обязанности по сбережению народного достояния.
И сколько их ещё таких! Никаких прокуроров не хватит.

Не виноватый он!..
 илья костуновУдивительнейшую сентенцию выносил и выродил депутат Государственной думы, некий Илья Костунов.

В интервью изданию «PublicPost» он шандарахнул буквально следующее: «Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина».
Батюшки, что тут началось! Интернет буквально вскипел возмущением. Костунова этого изгваздали страшенными обвинениями. А за что? За то, что народный избранник откровенно выложил, что он думает о своих избирателях. О народе, то есть. За что ж его так-то? Ведь давно известно: что у депутата на языке, то нормальному человеку и в ум не взбредёт.
Излишне добавлять, что данный, извините за выражение, избранец принадлежит к партии «Единая Россия» - рассаднику неуёмной любви к простому (или, по костуновскому выражению, среднестатистическому) люду. Видимо, здесь он и нахлебался того, что выплеснул на аудиторию. Так что, не виноватый он.

Коллажи Максима Эскимосова.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"