Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

И опять во дворе нам пластинка поёт...

 Обалдайс дня

plastinka3434Об удивительной радости оповестило жителей Волгограда руководство мэрии. Причём в который уже раз!

Пресс-служба распространила сообщение о том, что (цитируем дословно, дабы не исказить ненароком ни буквы) «с декабря жители города перестанут получать двойные счета за электроэнергию». И что таким образом «мэрия Волгограда наводит порядок в сфере начисления коммунальных платежей».

Вот оно – свершилось! Не прошло и трёх лет, а порядок уже «наводится». И гадская гадость в виде двойных платёжек, о необходимости изничтожения которых неоднократно писал «Город героев», уже в декабре перестанет мучить добропорядочных обывателей.

Ах, если бы знать ещё, в каком именно декабре? А то ведь нам обещали снисхождение на нас данной благодати уже много-много-много раз. Вокализы на эту тему исполняли теперь уже бывшие руководители города и их заместители. Регулярно выходят на сцену и нынешние. Дело, правда, не движется, зато концерт хорош.

Но давайте представим, что всё сбылось, и уже с декабря (нынешнего года!) двойные платёжки, равно как и цветастые напоминания о несуществующих долгах населения, канули в небытие. Тут же у тысяч и тысяч волгоградцев появляются простые вопросы. К примеру, вернут ли им деньги, уплаченные по двойным платёжкам? Суммы, между прочим, набежали немалые. И общие, и для каждого индивидуума. И если вернут, то когда? А если не вернут, то почему? И кто понесёт наказание за хищение народных денег? И понесёт ли?

Может быть, когда-нибудь, от кого-нибудь мы услышим ответы и на эти вопросы. Ну, а пока замрите. И опять во дворе нам пластинка поёт...

Коллаж Максима Эскимосова.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"