Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Кубок имени Гусевой?

гусева Обалдайсы недели

Удивительно лестную для обалдайсов новость сообщила сегодня пресс-служба облдумы: одна из завзятых героинь нашей рубрики депутат облдумы Ирина Гусева (вняв нашему совету?) уродила-таки кубок своего имени.

Наши читатели помнят, что три месяца назад обалдайсы посоветовали ей учредить по типу пресловутого "Оскара" свою местную награду - "Гуськар". И вручать её всем нуждающимся в поддержке - пусть подержатся.

 

И вот свершилось: именная награда появилась на свет. К сожалению, не сообщается, как она называется. Вполне возможно, что и "Гуськар". Но точно известно, что за неё сошлись в футбольных баталиях крепкие мужики четырёх селений Палласовского района.

А вот откуда родом победители - неясно. Поскольку в одном случае пресс-служба сообщает, что это - поселение Касацкое, в другом - Кайсайкое, в третьем Кайсатское. Можно предположить, что это село Кайсацкое, но с уверенностью сказать всё же сложно: там, где появляется депутат Гусева, всё становится загадочным.

К примеру, сообщается также, что вместе с кубком победителям вручается "вознаграждение". Опять - загадка. Что за вознаграждение такое? Если денежное, откуда деньжонки? Если это предмет из личного гардероба депутата, зачем крепким мужикам предметы женского туалета? Или это были не совсем мужики? А главное - зачем же ещё и вознаграждение, когда одного кубка имени любимого депутата и так за глаза? Словом, загадок, как видите, хоть пруд пруди.

И на этом история не заканчивается. В сентябре за кубок ("Гуськар"?) станут биться теперь уже юные футболисты. Наверное, и за вознаграждение - тоже.

Коллаж Максима Эскимосова

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"